Токарно-винторезный станок 9craft PL410 — это профессиональное оборудование для комплексной токарной обработки деталей в условиях промышленного производства, токарных участков, инструментальных цехов и ремонтных предприятий. Модель отличается высокой жесткостью конструкции, широким диапазоном резьбонарезания и богатой заводской комплектацией, что делает её универсальным решением для серийных и единичных работ.
Ключевые особенности 9craft PL410
-
Чугунная тумба — повышенная виброустойчивость и точность обработки на высоких нагрузках.
-
Мощный электродвигатель 3,3 кВт — стабильная работа на любых режимах, включая тяжелые резы.
-
Два варианта межцентрового расстояния (1000/1500 мм) — выбор под тип производства.
-
Расширенная стандартная комплектация — всё необходимое для запуска и высокоточной работы.
Стандартная комплектация
-
3-х осевое устройство цифровой индикации (DRO)
-
3-кулачковый патрон Ø200 мм
-
4-кулачковый патрон Ø250 мм
-
Планшайба Ø350 мм
-
4-позиционный резцедержатель
-
Защитный экран резцедержателя
-
Защита ходового винта
-
Неподвижный люнет
-
Подвижный люнет
-
Ножной тормоз
-
Система подачи СОЖ
-
Рабочий свет
Технические характеристики
Габаритные параметры:
-
Расстояние между центрами: 1000 / 1500 мм
-
Диаметр обработки над станиной: 410 мм
-
Диаметр обработки над выемкой (ГАП): 580 мм
-
Диаметр над поперечным суппортом: 250 мм
-
Ширина станины: 250 мм
Шпиндель:
-
Конус отверстия шпинделя: КМ6
-
Проходное отверстие: 52 мм
-
Кол-во скоростей: 16 механических + 2 электрические
-
Диапазон скоростей: 45–1800 об/мин
Подачи:
-
Продольная автоподача: 0.025–0.85 мм/об (17 ступ.)
-
Поперечная автоподача: 0.05–1.7 мм/об (17 ступ.)
Резьбы:
-
Метрическая: 0.2–14 мм (39 поз.)
-
Дюймовая: 72–2 TPI (45 поз.)
-
Модульная: 0.3–3.5 мод. (18 поз.)
-
Диаметральная: 44–8 DP (21 поз.)
Подающие узлы:
-
Ход малой продольной подачи: 102 мм
-
Ход поперечной подачи: 210 мм
-
Ход пиноли задней бабки: 130 мм
-
Диаметр пиноли: 50 мм
-
Конус пиноли: MT4
Электрика:
-
Мощность двигателя шпинделя: 3.3 кВт
-
Питание: 380 В
-
Мощность насоса СОЖ: 90 Вт
Токарно-винторезный станок 9craft PL410 — надёжный промышленный токарный станок для точной обработки металла, нарезания метрических, дюймовых, модульных и диаметральных резьб. Оснащён DRO, комплектом патронов, планшайбой и люнетами. Оптимален для серийного и ремонтного производства, отличается высокой жесткостью, широким диапазоном скоростей и мощным двигателем 3,3 кВт. Идеально подходит для предприятий, мастерских и производственных цехов.
Название: Токарно-винторезный станок 9craft PL410
Тип: Промышленный токарный станок
Межцентровое расстояние: 1000 / 1500 мм
Диаметр над станиной: 410 мм
Шпиндель: КМ6, 52 мм, 45–1800 об/мин
Двигатель: 3,3 кВт, 380 В
Комплектация: DRO 3 оси, патроны 200/250 мм, планшайба, люнеты, резцедержатель, СОЖ, свет, ножной тормоз
Назначение: Металлообработка, серийное и ремонтное производство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 9Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 410 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 52 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 52 мм |
| Максимальный диаметр диска | 580 мм |
| Число скоростей шпинделя | 32 шт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| Диаметр пиноли | 50 мм |
| Ход пиноли | 130 мм |
| Число оборотов холостого хода | 1800 об/мин |
| Диаметр обточки над суппортом | 255 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 10 А |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1880 кг |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1640 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Ширина заготовки | 1000 мм |
| Толщина заготовки | 580 мм |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Дюймовая резьба | 45 Tpi |
| Конус задней бабки | МК4 |
- Цена: 489 000 ₴











