Портативный кромкооблицовочный станок 9CRAFT 158 c автоподачей и автоматической обрезкой кромки 9CRAFT 158 служит для поклейки кромок на изделиях толщиной от 7 до 60мм.
· Автоматическая обрезка кромки
· Двухстороннее нанесение клея
· Для прямо- и криволинейных кромок
· Толщина кромки: 0,3-3 мм
· Высота кромки: 7-60 мм
· Напряжение питания 220в
· Мощность нагревательного елемента: 1200 ватт
· Объем емкости для клея: 1000 мл
· Скорость автоподачи: 0-7 м/мин
· Средняя рабочая температура: 150 ℃
· Время нагрева: 5-8 мин
· Управление подачей при помощи педали
· Вес 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/мин |
| Мощность нагревательного элемента | 1.2 кВт |
| Максимальная ширина кромки | 60 мм |
| Максимальная толщина кромки | 3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 19 800 ₴










