Токарно-винторезный станок по металлу 9craft DBL2135 750W бесщеточный
- Готово к отправке
- Код: DBL2135
37 900 ₴
Прецизионный настольный токарно-винторезный станок 9craft DBL2135 характеризуется высоким качеством исполнения, мощным бесщеточным синхронным электродвигателем на постоянных магнитах и комплектацией, которая позволяет приступить к работе непосредственно «из коробки». Данная модель имеет увеличенный диаметр обработки над станиной, который составляет 210 мм, как у более крупных станков. В обновленной версии токарного станка 9craft DBL2135 используется поликлиновый ремень вместо зубчатого, что сделало механизм привода шпинделя еще тише и надежней. По сравнению с прародителем, токарным станком 9craft DBL180, имеет пиноль увеличенного диаметра и более массивную конструкцию задней бабки. Крышка токарного патрона имеет концевой выключатель, а резцедержатель имеет защитный экран. Все шестерни гитары металлические, а также имеется трензель для изменения направления вращения ходового винта, что позволяет выполнять автоматическое точение в левую и правую сторону, а также нарезать левую резьбу. Органы управления также выполнены из металла, здесь нет никаких пластиковых рукояток. Токарный патрон имеет диаметр 100 мм и проходное отверстие в шпинделе диаметром 32мм. Великолепная модель для гаража, дома и небольших точных работ. Токарно-винторезный станок 9craft DBL2135 является простой и удобной в работе моделью, которая издает низкий уровень шума при работе.
Форма расчета - наличные, безналичный расчет, оплата на карту, наложенный платеж, кредит, рассрочка.
• 1 год гарантии
• Закаленные и шлифованные направляющие станины;
• Закаленный шпиндель;
• 750W – номинальная мощность двигателя
• Синхронный электродвигатель на постоянных магнитах
• Цифровой дисплей с индикацией количества оборотов
• Бесщеточный синхронный электродвигатель на постоянных магнитах
• 100мм 3-х кулачковый патрон
• Левая/правая автоматическая подача
• 32 мм проходное отверстие в шпинделе
• 0,005 мм биение шпинделя
• 350 мм Расстояние между центрами
• 210 мм максимальный диаметр заготовки над станиной
• 50 - 2500 rpm плавная регулировка оборотов
• 50 кг вес нетто
• 0,1-0,2 мм шаг автоматической продольной подачи
• 60 мм – ход втулки задней бабки
• 65 мм – ход малой продольной подачи
• 80 мм – ход поперечной подачи
• 4 станции резцедержателя
• Стальные шестерни гитары
• MT2 конус задней бабки
• МТ5 конус шпинделя
• 0,4-2,5 мм шаг метрических резьб
Комплектация:
Вместе со станком вы получаете необходимый набор принадлежностей, чтоб начать работу прямо из коробки:
• Резцы со сменными твердосплавными пластинами 7 шт 10х10 мм
• Шестерни для нарезки метрических резьб
• Набор ключей и шестигранников для обслуживания
• Обратные кулачки
• Ключ патрона токарного
• Подвижный центр
• Неподвижный центр
• Патрон для сверл и конус к нему
• Руководство по эксплуатации
• Инструментальный ящик
• Поддон
• Масленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 210 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Число скоростей шпинделя | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Диаметр пиноли | 22 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 130 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 0.3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | MT2 |
- Цена: 37 900 ₴









