

Тиски 9craft QKD100 100 мм станочные сверлильные фрезерные наклонные синусные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: QKD100
2 960 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тиски с шириной губок 106мм. Подходят для сверлильных, фрезерных работ на небольших станках.
Тиски выполнены из чугуна.
Губки имеют насечку для надежной фиксации заготовки.
Губки сменные
Угол наклона 0-90 градусов
Имеется шкала с индикацией угла наклона
Максимальное раскрытие губок 110 мм
Высота губок 30 мм.
Вес 9 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота губок | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 110 мм |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴



