Настольный сверлильно-фрезерный станок по металлу 9craft DM16BTL 900W
- Под заказ
- Код: DM16BTL
Отправка с 02 мая 202643 800 ₴
Сверлильно-фрезерный станок 9craft DM16BTL является качественной, красивой и функциональной моделью хоббийного класса. 9craft DM16BTL имеет мощный синхронный двигатель на постоянных магнитах номинальной мощностью 900 ватт. Електроніка фрезерного верстата 9craft DM16BTL уніфікована з токарними верстатами 9craft 210 серії, яка дуже надійно себе зарекомендувала. Привод шпинделя осуществляется при помощи ремня, что обеспечивает надежную передачу крутящего момента, а также при работе станок издает очень низкий уровень шума. Станок имеет функцию нарезки резьб - при нажатии на ножную педаль, которая поставляется в комплекте со станком, изменяется направление вращения шпинделя, что позволяет подавать/возвращать метчик. Шпиндель может вращаться как по часовой, так и против часовой стрелки. Фрезерная колонна имеет возможность наклона влево/вправо до 45 градусов относительно рабочего стола. Стол и фрезерная голова перемещаются по направляющим типа ласточкин хвост. Рабочие поверхности шлифованные. Фрезерная голова имеет механизм микроподачи. Шпиндель имеет конус КМ3, что дает дополнительную жесткость при фрезеровании. Хорошая и качественная модель для домашней мастерской, гаража, небольшого производства.
Форма расчета - наличные, безналичный расчет, оплата на карту, наложенный платеж, оплата частями.
• 1 год гарантии
• Шлифованные направляющие;
• Функция нарезки резьб
• 900W – мощность двигателя
• Мощный синхронный электродвигатель на постоянных магнитах
• Размер стола 460х112
• 100мм Перемещение по оси X
• 300мм Перемещение по оси Y
• 220мм Перемещение по оси Z
• 16мм максимальный диаметр сверления спиральным сверлом
• 13мм максимальный диаметр обработки концевой фрезой
• 30мм максимальный диаметр обработки торцевой фрезой
• +-45 градусов наклон головы
• 50 - 2500 rpm плавная регулировка оборотов
• 62/75 кг Вес нетто/брутто
• MT3 конус шпинделя
• Направляющие закрыты гармошкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 50 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево, пластик |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Мощность двигателя подачи | 0.9 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Вылет шпинделя | 220 мм |
| Ход шпинделя | 220 мм |
| Конус шпинделя станка | 3 |
| Диаметр фрезы | 30 мм |
| Ход пиноли | 220 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 6 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 70 кг |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Ширина паза | 12 мм |
| Число скоростей шпинделя | 2 шт |
| Длина стола | 460 мм |
| Ширина стола | 112 мм |
| Диаметр цанг | 16 мм |
| Диаметр патрубка отсасывания | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Продольное перемещение стола | 300 мм |
| Поперечное перемещение стола | 130 мм |
- Цена: 43 800 ₴










