Токарно-винторезный станок по металлу 9craft DBL180 550W бесщеточный
- Готово к отправке
- Код: DBL180
34 500 ₴
Изменения привода шпинделя:
Настольный токарно-винторезный станок 9craft DBL180. Наиболее миниатюрный токарный станок из серии DBL. Данный станок характеризуется высоким качеством исполнения, а также высокой точностью. Отлично подойдет для работ с небольшими заготовками из твердых и мягких категорий металлов, пластиков, древесины и прочих материалов. Шестерни гитары стальные. В обновленной версии токарного станка 9craft DBL180 используется поликлиновый ремень вместо зубчатого, что сделало механизм привода шпинделя еще тише и надежней. 9craft DBL180 имеет металлические рукоятки продольной, поперечной и пиноли задней бабки, как и положено токарному станку. DBL180 имеет удобный механизм фиксации задней бабки – на себя отпускается, от себя зажимается. Пиноль задней бабки имеет лазерную насечку с индикацией расстояния. Шпиндель и токарный патрон имеют проходное отверстие диаметром 32мм, что позволяет обрабатывать длинные заготовки диаметром менее 32мм. Также при остановке и смене направления вращения шпинделя данная модель не требует повторного включения питания, что ускоряет и упрощает производственный процесс. На токарном станке 9craft DBL180 установлен синхронный двигатель на постоянных магнитах номинальной мощностью 550 ватт, который обладает постоянным крутящим моментом во всем диапазоне оборотов. Мощности данного двигателя достаточно для комфортной работы станка. Использование более мощного двигателя с прямым приводом позволило избавиться от редуктора, что благоприятно сказалось на снижении уровня шума при работе. Гитара имеет механизм быстрой смены направления вращения ходового винта, что позволяет выполнять проточку/нарезку резьб в левую и правую сторону, либо полностью отключить шестерни от шпинделя для снижения уровня шума при работе. Благодаря небольшим габаритам, весу и низкому уровню шума, этот токарный станок можно разместить в квартире/на балконе и прочих мастерских, где есть ограничения по этим параметрам.
Форма расчета – рассрочка, кредит от Приватбанка, наличные, безналичный расчет, оплата на карту, наложенный платеж
• 1 год гарантии
• Закаленные и шлифованные направляющие станины;
• Закаленный шпиндель;
• 550W – мощность двигателя
· Синхронный электродвигатель на постоянных магнитах
• Цифровой дисплей с индикацией количества оборотов
• Бесщеточный синхронный электродвигатель на постоянных магнитах
• 100 мм 3-х кулачковый патрон
• 32 мм проходное отверстие в шпинделе
• 0,005 мм биение шпинделя
• 350 мм Расстояние между центрами
• 180 мм максимальный диаметр заготовки над станиной
• 50 - 2500 rpm плавная регулировка оборотов
• 50 кг вес нетто
• 0,1-0,2мм шаг автоматической продольной подачи
• 60мм – ход пиноли задней бабки
• 55мм – ход малой продольной подачи
• 65мм – ход поперечной подачи
• 4 станции резцедержателя
• Стальные шестерни гитары
• MT2 конус задней бабки
• МТ5 конус шпинделя
• 0,4-2,5 мм шаг метрических резьб
Комплектация:
Вместе со станком вы получаете необходимый набор принадлежностей, чтоб начать работу прямо из коробки:
• Резцы 10х10 7 шт со сменными твердосплавными пластинами
• Шестерни для нарезки метрических резьб
• Набор ключей для обслуживания
• Обратные кулачки
• Ключ патрона токарного
• Подвижный центр
• Неподвижный центр
• Патрон для сверл и конус КМ2 для задней бабки
• Руководство по эксплуатации
• Поддон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 180 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Число скоростей шпинделя | 1 шт |
| Расстояние между центрами | 350 мм |
| Диаметр пиноли | 25 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 110 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 0.3 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Конус задней бабки | MT2 |
- Цена: 34 500 ₴










