Токарный станок по металлу 9craft DBL210 1100W беcщеточный
- Готово к отправке
- Код: 21040011
49 300 ₴
Новое поколение 210 токарных станков от 9Craft имеет усиленную станину и толстостенный шпиндель. Настольный токарно-винторезный станок 9craft DBL210 характеризуется высоким качеством исполнения и характеристиками, которые превосходят существующие аналоги в данной категории станков. Данный станок имеет проходное отверстие в шпинделе диаметром 38 мм, а также двойную разболтовку, что позволяет устанавливать токарные патроны с 3-мя и 4-мя винтами креплений. Шпиндель и токарный патрон имеют нулевую отметку, посадка патрона жесткая, что позволит добиться более высоких показателей по точности при обработке деталей и не потребует выставления токарного патрона при его замене. Шпиндель имеет конус морзе 5 для установки цанговых патронов. Новое поколение токарных станков 9craft DBL210 имеет усовершенствованный привод шпинделя, более надежный и тихий. На станке 9craft DBL210 установлен мощный синхронный двигатель номинальной мощностью 1100 ватт и проверенная годами електроника, которые совместимы с моделями, которые были ранее в продаже. Особенностью синхронного электродвигателя является то, что он обладает максимальным крутящим моментом во всем диапазоне оборотов, и такие операции как отрезание и нарезка резьб, проходят комфортно, резец не закусывает из-за недостаточной мощности. Станина закаленная и шлифованная, твердость в рабочей зоне 48-52 HRC. 9craft DBL210 может иметь 3 варианта межцентрового расстояния – 400, 600 и 800 мм. Также имеется разновидность такого станка с установленной електронной гитарой. Станок может нарезать как дюймовые, так и метрические резьбы, в комплекте имеется полный набор шестерен. На токарном станке 9craft DBL210 увеличенный ход поперечной подачи, который составляет 110 мм, в то время, как подобные модели имеют 65-75 мм. Гайка поперечной подачи латунная, лимбы поперечной и малой продольной подачи оснащены упорными подшипниками. Токарный станок 9craft DBL210 имеет надежный и удобный механизм фиксации задней бабки, который фиксируется посредством отжатия рукоятки «от себя». Пиноль задней бабки имеет внешний диаметр 25 мм и насечку со шкалой перемещения, конус задней бабки КМ2. Крышка токарного патрона и крышка гитары имеют концевые выключатели, что будет очень полезно начинающим токарям и обезопасит от травм и механических поломок.
Отличия обновленной модели 9Craft DBL210:
• Усиленная станина
• Толстостенный шпиндель
• Латунная гайка поперечной подачи
• Упорные подшипники на лимбах поперечной и малой продольной подачи
• Усовершенствованный привод шпинделя
• Увеличенный ход поперечной подачи до 110 мм
• Двойная разболтовка шпинделя
Токарный станок 9craft DBL210 соответствует европейским нормам по безопасности. Станки 9craft проходят контроль качества при выходе с производственной линии, а также производится выборочный контроль качества и геометрии на наших складах.
Особенности и характеристики
• 1 год гарантии
• Закаленные 48-52 HRC и шлифованные направляющие станины;
• 1100W – номинальная мощность двигателя, максимальная 1500 ватт.
• Бесщеточный синхронный электродвигатель
• 125мм 3-х кулачковый патрон
• 38 мм проходное отверстие в шпинделе
• 0,009> мм биение шпинделя
• 400 мм Расстояние между центрами, также есть вариант 600мм и 800мм межцентрового.
• 210 мм максимальный диаметр заготовки над станиной
• 50 - 2500 rpm плавная регулировка оборотов
• 800 х 390 х 370 мм габариты
• 80/86 кг вес нетто/брутто
• 60 мм – ход пиноли задней бабки
• 65мм – ход малой продольной подачи
• 110 мм – ход поперечной подачи
• 4 станции резцедержателя
• Стальные шестерни гитары
• MT2 конус задней бабки
• МТ5 конус шпинделя
• 0,5-3 мм шаг метрических резьб
• 8-44TPI шаг дюймовых резьб
Комплектация:
Вместе со станком вы получаете необходимый набор принадлежностей, чтоб начать работу прямо из коробки:
• 7 резцов 12х12 мм со сменными твердосплавными пластинами
• Сменные шестерни гитары
• 3 рожковых ключа
• 2 отвертки
• 6 шестигранников
• Обратные кулачки
• Ключ патрона токарного
• Подвижный центр
• Неподвижный центр
• Патрон для сверл
• Подкладки под резцы
• Масленка
• Руководство по эксплуатации
• Инструментальный ящик
• Поддон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 9Craft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Тип электродвигателя станка | синхронный |
| Диаметр обработки над станиной | 210 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Диаметр отверстия шпинделя | 38 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 95 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Число скоростей шпинделя | 2 шт |
| Расстояние между центрами | 400 мм |
| Диаметр пиноли | 25 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Диаметр обточки над суппортом | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 8 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 86 кг |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 400 мм |
| Ширина заготовки | 210 мм |
| Толщина заготовки | 210 мм |
| Конус задней бабки | MT2 |
- Цена: 49 300 ₴










